пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии пропал дедушка, страдающий потерей памяти

13:10, 28 апреля 2023

Мужчина ехал в Нефтекамск

В Башкирии пропал дедушка, страдающий потерей памяти
Фото: МВД по РБ

В Башкирии ищут 81-летнего Хамзина Фанави Хакимовича, который страдает потерей памяти, сообщили в МВД по РБ.

27 сентября 2020 года мужчина выехал из Сарапула в Нефтекамск и не вернулся. По имеющейся информации, отметили в министерстве, мужчина был замечен в вечернее время на территории автовокзала.

Пропавший был одет: в черную тканевую ветровку с жёлто-оранжевой прострочкой, в черную шапку и штаны. При себе документов у него не было.

Если вы знаете что-либо об этом мужчине, можете позвонить в МЧС по Нефтекамску: 2-29-02, 8987 482-43-03, либо 02 (102 — с сотового), также в ближайшее отделение полиции, также по телефону доверия МВД по РБ: 8 (347) 279-32-92.

  • Несколько дней назад нашлись двое сбежавших из дома подростков. Два брата 12 и 14 лет испугались наказания и три дня прятались. Добровольцы нашли мальчиков, когда они шли вдоль дороги Иглино. Все эти дни дети не ели.

  • Как пропадают дети, об этом нам рассказывал Павел Нестеров, руководитель РОО «Поиск детей-Уфа».

  • В последние пару месяцев в Башкирии стало очень много случаев с насилием в отношении детей, а также трагедий с ними. Причем агрессию применяют как сами подростки, так и взрослые люди. Мы вспомнили трагические случаи за последнее время, чтобы предупредить родителей: нужно быть внимательными и осторожными. Вам могут быть интересны причины буллинга в школах. Мы поговорили с психиатром, омбудсменом, юристом о причинах детских поножовщин.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное