Вчера уфимские спасатели оказали помощь 74-летенй пенсионерке, у которой палец застрял в блендере, сообщает пресс-служба управления гражданской защиты Уфы.
Женщина после готовки решила помыть блендер, но забыла отключить его от розетки. Через какое-то время она случайно нажала на кнопку, после чего устройство включилось. Из-за этого палец пенсионерки застрял в приборе.
Самостоятельно вытащить палец было невозможно, поэтому ее дочка вызвала спасателей.
Так, при помощи гидравлического инструмента ей освободили поврежденный палец. Затем женщину отправили в медицинское учреждение.
Напомним, что мы писали о 53-летенй женщине, которая случайно измельчила в блендере свой палец. Она решила очистить блендер от остатков продуктов. Выключив его, она стала прочищать детали, но в процессе нечаянно нажала на кнопку включения. В результате палец женщины «закрутило» в приборе.
-
В Уфе спасатели пришли на помощь 4-летнему мальчику, надевшему шайбу на палец.
-
В Уфе четырехлетняя девочка засунула палец в игрушку – пришлось вызывать спасателей