пришлите новость

Под Киевом вертолет упал на детский сад

13:10, 18 января 2023

В садике находились дети и сотрудники  

Под Киевом вертолет упал на детский сад
Фото: Анатолий Шарий

Под Киевом в Броварах 18 января вертолет упал на детский сад, после чего произошел сильнейший пожар. Вокруг места падения осталась выжженная земля. 

В садике в этот момент находились дети и сотрудники. Их эвакуировали, сообщил в своем телеграм-канале глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба. По данным МВД, пострадали пять человек.

По словам Кулебы, на месте падения работают медики, полиция и пожарные. 

  • Ранее сообщалось, что при обстреле автомобильного пункта пропуска «Шебекино» в Белгородской области погибли пять срочников. Погибшим было около 20 лет. 

  • Сергей Шойгу сообщил об увеличении численности Вооруженных сил России до 1,5 млн человек. Министр обороны предложил довести численность военнослужащих по контракту к концу года до 521 тысячи человек. 

  • Экономист и политолог Андрей Илларионов признает, что Россия задействовала далеко не все свои силы в специальной военной операции, а Украина получает намного меньше оружия, чем заявлялось изначально. Главное из интервью о положении России и Украины на СВО. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное