пришлите новость

Украинский экстрасенс предсказал дату окончания военного конфликта

14:00, 18 января 2023

Предсказание победителя «Битвы экстрасенсов» подтвердили и другие провидцы

Украинский экстрасенс предсказал дату окончания военного конфликта
Фото: Pxhere.com

Победитель украинского шоу об экстрасенсах Макс Гордеев назвал возможную дату окончания конфликта на Украине – ноябрь 2023 года. Предсказание было сделано во время интервью местным СМИ.

О том, что военный конфликт завершится в 2023 году, говорит и другой украинский экстрасенс – Мария Тихая. По ее словам, карты указывают на заморозку боевых действий. Велик шанс на их полное завершение в течение года.

Слова Макса Гордеева о том, что конфликт между Москвой и Киевом может закончиться в конце 2023 года, подтверждает и ясновидящая Юлия Перо в разговоре с «Московским комсомольцем».

– К концу 2023 года задачи специальной военной операции будут уже практически выполнены, – убеждена экстрасенс. – Однако полностью все конфликтные взаимоотношения между Россией и Западом будут разрешены лишь к началу 2025 года.

Напомним, что ранее эзотерик и серебряный финалист шоу об экстрасенсах Зираддин Рзаев назвал дату окончания конфликта на Украине. Предсказание было сделано во время разговора с «Московским комсомольцем». Он считает, что конфликт в 2023 году или остановится окончательно, или будет заморожен.

Мы также писали о предсказании перуанских шаманов. Шаман Клеофе Седано уверен, что к августу 2023 года будет подписано мирное соглашение, а после все успокоится. Это подтвердил и другой перуанский шаман – Шерман, который убежден, что к концу лета может быть подписан мирный договор.

  • Ранее мы проанализировали передачу Андрея Малахова «Прямой эфир» от 24 ноября, когда в студию программы пригласили экстрасенсов и тарологов. Главной темой передачи стало обсуждение будущего России и Украины. 

  • Также астролог Эрика Сарварова составила подробный гороскоп для всех знаков Зодиака на январь 2023 года.

  • А еще мы собрали истории обычных людей о самых странных событиях в их жизни – встречах с привидениями и загадочными обстоятельствами, где никак не обошлось без мистики.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное