пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Как в аду!». Жители Уфы жалуются на перетопы

19:16, 02 января 2023

Они опасаются огромных счетов после этого

«Как в аду!». Жители Уфы жалуются на перетопы
Фото: Пруфы.рф

Жители Башкирии в комментариях под постом Радия Хабирова пожаловались на то, что батареи слишком горячие. Они опасаются, что затем придут огромные счета.

– На улице плюсовая температура, а дома жара невозможная – к батареям не притронуться, – пишет Екатерина В.

По ее словам, вопрос поднимался не раз, но никто ничего не решает, а только даются обещания.

Администрация Калининского района ответила, что сообщение по отоплению взято в работу и система отопления будет проверена.

  • Ранее, Минстрою предложили рассмотреть, какими могут быть тарифы, исходя из доходов людей определенного региона. А также не увеличивать их при условии, что треть населения не может их покрыть.

  • Однако, республиканские эксперты не верят, что инициатива, предложенная Минстрою РБ положительным образом скажется на ситуации с ЖКХ в регионе.

  • А жительница села Шамонино, что в 18 километрах от Уфы, рассказала, что всех сельчан минувшей ночью оставили без тепла в 30-градусный мороз. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное