пришлите новость

WhatsApp Telegram

Одиннадцатиклассница из Стерлитамака выиграла 1 млн рублей

16:08, 11 ноября 2022

Средства можно направить на оплату обучения и работу с репетиторами

Одиннадцатиклассница из Стерлитамака выиграла 1 млн рублей
Фото: Пруфы.рф

Одиннадцатиклассница из гимназии №2 Стерлитамака Карина Башмакова выиграла 1 млн рублей на образование. Она стала одним из победителей в конкурсе «Большая перемена» среди учеников 11-х классов, пишет «Стерлитамакский рабочий». 

Всего по 1 млн рублей получат 300 школьников со всей России. Кроме денежной выплаты школьники могут рассчитывать на баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы.

Средства можно направить на оплату обучения и работу с репетиторами и занятия в онлайн-школах. В конкурсе можно выбрать одно из 12 направлений. Одиннадцатиклассница из Стерлитамака выбрала журналистику. 

Ранее сообщалось, что монтажник из Уфы выиграл в лотерее 10 млн рублей. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное