пришлите новость

«Увидел выигрыш, и как заору на всю улицу»: монтажник из Уфы выиграл в лотерее 10 млн рублей

16:00, 30 июня 2022

Он рассказал, на что потратит деньги

«Увидел выигрыш, и как заору на всю улицу»: монтажник из Уфы выиграл в лотерее 10 млн рублей
Фото: stoloto.ru

Монтажник Александр С. из Уфы выиграл в лотерее 10 млн рублей. До этого он не раз проверял свою удачу, покупая билеты государственных лотерей в мобильном приложении «Столото». В 7110-м тираже лотереи «Спортлото «6 из 45» Александр наугад отметил судьбоносные числа в игровом поле и выиграл 10 млн рублей.

«Купил несколько билетов в мобильном приложении «Столото». Был уже поздний вечер, когда я решил выйти подышать свежим воздухом. Сел на лавочку во дворе, заглянул в личный кабинет, увидел выигрыш, и как заору на всю улицу. Вот такие у меня были бурные эмоции», – вспоминает Александр.

Несколько лет назад именно в этот день у него родился сын. 

«Когда я увидел сумму выигрыша, сразу решил, куда ее потрачу. Думаю, это знак судьбы, выиграть именно в день рождения сына. Благодаря победе в лотерею, приобрету сыну квартиру в Санкт-Петербурге, где он сейчас проживает», – делится планами Александр.

Он занимается монтажом пожарного оборудования на разных объектах. Из-за специфики своей работы он часто отправляется в командировки по разным городам России. Свое свободное время он посвящает чтению книг, особенно любит фантастику. 

Александр убежден, что повезти может любому участнику лотерей – надо только верить и стремиться к победе. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное