пришлите новость

В Башкирии погиб бурильщик компании «Ойл-Сервис»

13:17, 03 августа 2022

Трагедия произошла 2 августа при выполнении работ на скважине в Кушнаренковском районе

В Башкирии погиб бурильщик компании «Ойл-Сервис»
Фото: pixabay.com

В Башкирии погиб 39-летний бурильщик ООО «Ойл-Сервис». Трагедия произошла 2 августа при выполнении работ на скважине в Кушнаренковском районе.

Как сообщает Гострудинспекция РБ, во время спуска на приемные мостки труба высвободилась из грузозахватного приспособления и упала на рабочую площадку, тяжело травмировав бурильщика КРС. Приехавшим медикам спасти мужчину не удалось. Гострудинспекция начала расследование несчастного случая.

ООО «Ойл-Сервис» создано в 2006 году и является крупнейшим на территории Башкирии и Оренбургской области подрядчиком по оказанию нефтесервисных услуг. Основными заказчиками компании, согласно информации на их сайте, являются ОАО АНК «Башнефть» и ОАО НК «Роснефть».

Напомним, ранее стало известно, что в Уфе при строительстве жилого квартала погиб 27-летний монтажник. Несчастный случай произошел в квартале, ограниченном улицами Энтузиастов, Рудольфа Нуреева и Мусы Гареева. По данным Гострудинспекции, речь идет о застройщике ООО «СУ-84».



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное