пришлите новость

Косплеера из Уфы после видео в TikTok пригласили на федеральный канал

10:28, 26 октября 2021

Ролик в TikTok набрал 2 млн просмотров

Косплеера из Уфы после видео в TikTok пригласили на федеральный канал
Фото: instagram.com/polinavish

Косплеера из Уфы после видео в TikTok пригласили на программу «Модный Приговор». Об этом Полина Вишневская рассказала своим подписчикам в Instagram.

По словам Полины Вишневской, косплеем она занимается уже шесть лет. Ее заметили после видео в TikTok, которое за два дня набрало два млн просмотров. В нем косплеер рассказывает, как напечатала с помощью 3D-принтера изделие на ткани.

– Я почувствовала волнение, восторг, радость. Со мной списались еще вчера [24 октября – прим. ред.]. Мы утрясали некоторые детали, какие вещи я должна привезти с собой на съемки, распечатанные на 3D принтерах, – рассказала Полина.

Косплеер на программе будет рассказывать про использование 3D-печати в одежде и аксессуарах. Она отметила, что участие на федеральном канале будет интересным опытом.

Косплей — перевоплощение в персонажей компьютерных игр, кинематографа, литературы, комиксов, аниме и манги. Как правило, это увлечение включает в себя изготовление костюма и элементов атрибутики выбранного персонажа.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное