пришлите новость

WhatsApp Telegram

Супруга убитого в Уфе адвоката Александра Елисеева поделилась счастливой новостью

12:25, 10 августа 2021

Трагедия, оборвавшая жизнь Елисеева, произошла 17 марта в Уфе у здания Кировского райсуда

Супруга адвоката Александра Елисеева – Анастасия в соцсетях поделилась радостной вестью – она стала мамой в третий раз.

Напомним, Елисеевы воспитывали двоих совместных детей – 11 и 5 лет. На момент трагедии супруга убитого адвоката была беременна. Сегодня Анастасия сообщила о том, что родила третьего ребенка – мальчика. Роды проходили в Уфе.

О своей жизни после трагедии в семье женщина предпочитает не распространяться.

Напомним, трагедия оборвавшая жизнь Елисеева произошла 17 марта в Уфе у здания Кировского райсуда. По версии следствия, на адвоката с ножом напал Станислав Яшин, который в настоящее время проходит подозреваемым в убийстве по данному уголовному делу. Недавно Яшину продлили арест до 17 августа.

Елисеев и подозреваемый были знакомы. Поводом для жестокого убийства могло стать судебное разбирательство, связанное с долгами в 30 млн рублей. Со слов депутата Государственной думы РФ Сергея Веремеенко, чьи интересы в суде по делу выкупленного кредита отстаивал убитый адвокат, Станислав Яшин якобы неоднократно угрожал Елисееву, но последний не воспринимал угрозы всерьез.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное