пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе мужчина не справился с течением и умер

18:49, 29 июня 2021

Очевидцы рассказали подробности

Сегодня в обед в микрорайоне Сипайлово на реке Уфе утонул 35-летний мужчина. Он отдыхал в необорудованном месте. Очевидцы рассказали, что течением унесло его сланцы, за которыми он решил сплавать.

Добрался до них без проблем, а вот вернуться на берег не смог – течение оказалось слишком сильным. Спустя каких-то 15 минут спасатели уже искали труп. Течение в месте, где он утонул, было сильным, оно не давало глубоко нырнуть. Позднее водолазы обнаружили тело в 15 метрах от берега.

Как сообщили в Управлении гражданской защиты столицы Башкирии, предположительно, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное