пришлите новость

WhatsApp Telegram

СК Башкирии займется наездом самокатчика на 84-летнего пенсионера

08:25, 15 июня 2021

В результате наезда пенсионер оказался на больничной койке

Следственный комитет Башкирии намерен провести проверку по сообщениям СМИ о наезде на 84-летнего мужчину неизвестным на самокате. Об этом сообщили в самом ведомстве.

По одной из версий, инцидент произошел в Уфе в выходной день, 12 июня, в районе остановки «Фирма Мир». Некий уфимец, управляя электросамокатом, сбил пенсионера. В результате пострадавший получил различные телесные повреждения, в настоящее время он находится в больнице.

СК Башкирии ходатайствуют перед прокурором Советского района о передаче материалов из органов внутренних дел в следственный отдел для проверки.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное