пришлите новость

WhatsApp Telegram

Бывший полицейский оказался членом наркогруппировки в Башкирии

12:22, 05 апреля 2021

Члены группировки два года делали закладки в подъездах

В Башкирии наркогруппировка в течение двух лет занималась распространением наркотиков через интернет. Как сообщает пресс-служба прокуратуры республики, один из членов был бывшим сотрудником полиции.

На протяжении двух лет пять обвиняемых объединились, чтобы заняться незаконной детальностью. В 2019-2020 годах они промышляли сбытом наркотиков через интернет в Уфе и делали закладки в подъездах. 

Сотрудники полиции обнаружили и изъяли наркотики двух видов в крупных размерах. А также вещи для упаковки: весы, пакетики и магнитные ключи от подъездов, чтобы делать закладки.

Членов наркогруппировки обвиняют в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. Сейчас они находятся под стражей, часть из обвиняемых вину не признали. Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное