пришлите новость

WhatsApp Telegram

В канун Дня всех святых в Уфе пройдет ночь распродаж

13:39, 28 октября 2015

В ночь с 31 октября на 1 ноября в ТРЦ «Планета» пройдет праздник «Планета страха» и ночь распродаж.

С 21:00 до 01:00 на -1 уровне появится зона для игр и тематических мастер-классов по декорированию свечей, праздничному украшению пряников и созданию открыток, а в галереях можно будет встретить культовых персонажей страшных сказок и легенд.

На главной сцене, расположенной в зоне фудкорта на -2 уровне, пройдет показ новых коллекций от магазинов ТРЦ, интерактивные развлекательные мероприятия и выступления артистов. Каждый час с 21:00 до 00:20 по итогам зрительского голосования на главной сцене будут подводиться итоги конкурса костюмов.

В 23:30, 00:30 и 1:40 будут организованы бесплатные маршрутные такси от ТРЦ «Планета» до Проспекта Октября, Телецентра, Зеленой рощи, Демы, Черниковки (ДК Машиностроителей), Сипайлово, Инорса. 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное