пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Единая Россия» выдвинула Радия Хабирова на пост главы Башкирии

21:33, 10 июня 2019

За кандидатуру Радия Хабирова проголосовало большинство присутствующих – 264 человека из 319.

Сегодня тайным голосованием был выбран кандидат на должность главы Башкирии от партии «Единая Россия». Им стал нынешний врио главы республики Радий Хабиров. За его кандидатуру проголосовало большинство присутствующих – 264 из 319 человек.

Радий Хабиров отметил, что главным направлением его деятельности будут «интересы многонационального Башкортостана». Уже после объявления результатов он поблагодарил всех присутствующих.

Напомним, ранее от партии также выдвигались депутат Госдумы РФ Зариф Байгускаров (26 проголосовавших), и.о. заместителя премьер-министра Правительства РБ Борис Беляев (19 голосов) и председатель совета Башкортостанского регионального отделения «Опора России» Ляйсан Николаева (9 голосов).

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное