пришлите новость

WhatsApp Telegram

Стало известно, кто назначен и.о. министра предпринимательства и туризма Башкирии

14:42, 13 мая 2024

Предыдущему министру уже нашли новое место работы

Стало известно, кто назначен и.о. министра предпринимательства и туризма Башкирии
Фото: соцсети Зухры Гордиенко

В ходе оперативного совещания в правительстве Башкирии стало известно, что новой и. о. министра предпринимательства и туризма республики стала Зухра Гордиенко. Об этом рассказал Радий Хабиров на встрече с кабинетом министров.

Ранее чиновница на протяжении четырех лет занимала пост главы Кигинского и Учалинского районов.

Предыдущий министр туризма Рустем Афзалов в конце апреля покинул должность по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Позднее стало известно, что он стал директором АО «Региональный фонд». После него исполняющим обязанности был назначен его заместитель Ильнур Тактаев.

Напомним, недавно произошла еще одна громкая кадровая перестановка в Башкирии: министр транспорта и дорожного хозяйства Александр Клебанов был уволен после того, как выяснилось, что он ранее требовал взятку в размере 5 миллионов рублей. После него исполняющей обязанности стала Любовь Минакова, которая ранее занимала пост замминистра ведомства.

  • Шойгу уволен с поста министра обороны, его место займет экономист — рокировки в правительстве.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное