пришлите новость

WhatsApp Telegram

Президент России Владимир Путин рассказал, когда закончится СВО

14:39, 14 декабря 2023

Российский лидер заявил, что на Украине Бандера возведен в ранг национального героя

Президент России Владимир Путин рассказал, когда закончится СВО
Фото: Shutterstock.com

Президент России Владимир Путин во время прямой линии сегодня, 14 декабря, рассказал, когда закончится специальная военная операция.

По словам российского лидера, мир наступит тогда, когда Россия достигнет своих целей.

– Я напомню, о чем мы тогда говорили: о денацификации Украины, о демилитаризации, о ее нейтральном статусе, – заявил Владимир Путин.

Как он отметил, в ходе переговорного процесса киевская власть не соглашалась с тем, что нужна какая-то денацификация, и говорили, что никакой фашизации либо роста таких настроений нет.

– Ну как же нет? Когда национальный герой – известный не просто националист, а нацист – Бандера – возведен в ранг национального героя.

По словам российского лидера, вопрос денацификации по-прежнему актуальный. И так как украинская сторона не хочет договариваться, Россия вынуждена принимать другие меры. Владимир Путин отметил, что российская армия уничтожила 747 танков и 2,3 тысячи бронемашин ВСУ с начала украинского контрнаступления. При этом, как заявил президент, сегодня Украина почти ничего не производит – все привозят «нахаляву», а Запад дал Украине все, что обещал, даже больше.

Напомним, что сейчас идет прямая линия с президентом России Владимиром Путиным. А мы ведем прямую трансляцию и будем публиковать в режиме реального времени наиболее важные и яркие заявления, которые сделает глава государства. По словам модераторов пресс-конференции, вопросы и обращения поставили в течение двух недель, а темы традиционные: помимо СВО – строительство, ЖКХ, «поставить хоккейную коробку» и т.п.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное