пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Ботинки чистые!» Казанцы раскритиковали мэра города после поста о посадке картошки

10:39, 21 мая 2024

Под удар попал и депутат Госдумы

«Ботинки чистые!» Казанцы раскритиковали мэра города после поста о посадке картошки
Фото: соцсети Айдара Метшина

Депутат Государственной Думы и представитель фракции «Единая Россия» Айдар Метшин опубликовал в своих соцсетях фото, как он с братом сажал картошку. Его родственник – мэр Казани Ильсур Метшин. Подписал пост он лаконичной фразой: «Вчера с братом сажали картошку у родителей в Шингальчах. Ждем хорошего урожая».

Комментаторов эта новость не оставила равнодушными. Кто-то пожелал им хорошего урожая, а некоторые отметили наигранность и постановочность фотографии.

– Они точно ее сажали? Или так, для фото, с лопатами стоят? – спросила Tati.

– Фоточку-то выставили, а мы-то уж её внимательно рассмотрим: перчатки чистые, ботинки тоже, на лбу – ни капли пота, только фоткались, ничего они не садили, – написала Анастасия.

– Хорошо живут! Картоху сажают в костюмах Найк и Адидас, – отметила Юлия.

– И ботинки чистые. Не видели они, как люди выглядят, когда картошку сажают, – пожурила Mary.

– Одну картошку на двоих посадили и сделали две фотографии, – отметил комментатор.

Ранее и Айдар, и Ильсур возглавляли Нижнекамск. Сперва должность занимал Ильсур Метшин с 1998 по 2005, после занял пост мэра Татарстана, на котором пребывает уже 19 лет. С 2005 до 2021 года Айдар Метшин управлял Нижнекамском, но после получил мандат и стал депутатом Государственной Думы VIII созыва. 

  • Казань в центре диалога между Россией и исламским миром: обзор XV международного экономического форума.
  • «Издевательство над людьми»: водители часами стоят в пробках на новой трассе М-12.
  • В Казани задержали экс-замначальника ЗАГСа Татарстана.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное