пришлите новость

WhatsApp Telegram

Путин поручил к июню разработать план по восстановлению экономики России

15:44, 11 мая 2020

В числе ответственных за план главы регионов.

Президент России Владимир Путин поручил правительству России разработать общенациональный план действий по восстановлению экономики страны. Члены кабмина должны работать совместно с властями регионов и бизнес-сообществами, говорится в распоряжении.

Предоставить план необходимо к 1 июня. Ответственными назначены премьер-министр РФ Михаил Мишустин и главы регионов. Отметим, что в стране из-за COVID-19 на 33% снизилась активность бизнеса.  Об этом ранее заявил министр экономики Максим Решетников.

Ранее мы делали материал, как жителям Башкирии получить пособие по безработице, если коронавирус оставил без работы.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное