пришлите новость

WhatsApp Telegram

Радий Хабиров недоволен результатами проверки КСП Башкирии

22:09, 24 июля 2019

«Разбор полетов» состоится на следующем заседании коллегии Контрольно-счетной палаты.

Радий Хабиров выразил недовольство результатами проверки Контрольно-счетной палатой Башкирии ряда республиканских структур. Об этом врио главы республики написал на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

Он отметил, что «нормальное развитие республики невозможно, если мы внимательно не будем смотреть, как расходуется каждый рубль». Основные нарушения выявлены в деятельности Регоператора капремонта и Фонда жилищного строительства, а также в работе прежней администрации Баймакского района.

«Земля будет гореть под ногами тех, кто… (вставьте слова, которые в таких случаях сами используете)», – написал Радий Хабиров.

Подробный «разбор полетов» будет проведен 30 июля, на заседании коллегии Контрольно-счетной палаты.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное