пришлите новость

WhatsApp Telegram

Башкирия в лидерах по количеству незаконных правовых бизнес-актов

10:04, 12 декабря 2016

Как сообщает ТАСС, российскими прокурорами было опротестовано 21,5 тысяч незаконных нормативно-правовых актов, затрагивающих интересы предпринимателей в субъектах.

Как рассказал представителям СМИ первый заместитель генпрокурора РФ Александр Буксман на VIII Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей, Республика Башкортостан находится в лидерах антирейтинга и входит в число регионов, где выявлено наибольшее количество нарушений. 

В Башкирии опротестовано всего 863 актов. Так же «выделились» Тамбовская - 1,9 тыс., Омская - 859, Оренбургская области – 689 и Краснодарский край – 657.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное