пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе «Ночь искусств – 2016» посетили около 20 тысяч горожан

10:12, 07 ноября 2016

3 ноября в Уфе состоялась «Ночь искусств – 2016». В этом году акция была посвящена Дню народного единства.

Стоит отметить, что в акции приняли участие более 90 государственных и муниципальных, ведомственных и частных музеев нашей республики. Их двери были открыты для посетителей с 18.00 до 24.00 часов. Некоторые музеи даже работали с утра до позднего вечера.

По информации из пресс-службы Министерства культуры Республики Башкортостан, в этот вечер музеи посетили более 19,8 тысяч жителей и гостей республики. Ранее портал ProUfu.ru. уже представлял фоторепортаж с мероприятия. 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное