пришлите новость

WhatsApp Telegram

Shot: Алсу планирует судиться с бывшим мужем за проданный пентхаус в Лондоне

17:10, 21 сентября 2024

Раньше он стоит 8 млн фунтов, а теперь дороже почти в два раза

Shot: Алсу планирует судиться с бывшим мужем за проданный пентхаус в Лондоне
Фото: Пруфы.рф

Певица Алсу собирается судиться с бывшим супругом, бизнесменом Яном Абрамовым за пентхаус в Лондоне, который продала 8-9 лет назад. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot сегодня, 21 сентября.

По информации канала, супруги получили за квартиру 8 млн фунтов, часть из которых отошла певице, а нынешняя стоимость жилья оценивается в 15 млн фунтов. Деньги были получены за пределами Великобритании. Певица рассчитывает получить всю сумму сделки через суд.

По словам адвоката экс-мужа артистки Александра Добровинского, юристы могут применить несколько схем, чтоб получить деньги за проданное ранее (на момент нахождения в браке) жилье. «К примеру, если недвижимость продали по якобы заниженной цене, особенно если иск подается в стране, недружественной к российским бизнесменам. Кроме того, изощренные адвокаты часто пытаются доказать, что деньги до получателя не дошли», – объяснил он Shot. Повестку в суд адвокатам Алсу придется вручить ее бывшему супругу Абрамову на территории Соединенного Королевства, отметил Добровинский, либо же дело не будет рассмотрено в Лондонском суде.

Прошедшим летом 27 августа Алсу и Ян Абрамов официально развелись. Планируется, что все трое детей останутся с матерью. Разлад в семью могла привнести якобы измена Абрамова – говорят в СМИ и даже называют предполагаемую любовницу – Настю Решетову. Видно и некоторое негативное отношений к ней со стороны певицы. «Меня удивляют лицемеры», – написала Алсу после исповеди Решетовой.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное