пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии байкер на «Урале» погиб в ДТП

11:19, 12 сентября 2019

Ранее мужчина был лишён прав за пьяное вождение.

В Салаватском районе Башкирии байкер погиб в ДТП, сообщает в соцсети глава ГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов.

Предварительно, накануне вечером, на 21 километре трассы Урмантау-Бешевлярово 31-летний байкер за рулем мотоцикла «Урал» опрокинул его в кювет. В результате аварии водитель скончался на месте.

Как выяснилось, ранее мужчина был лишён прав за пьяное вождение, а его мотоцикл не был зарегистрирован. Также, байкер ездил без шлема.

Всего за сутки в Башкирии зарегистрировано 13 ДТП, в которых один человек погиб и тринадцать получили от травмы. Сотрудниками ГИБДД выявлено более 2200 нарушений ПДД, задержаны 29 нетрезвых водителей.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное