пришлите новость

WhatsApp Telegram

Житель Башкирии после романтического свидания обокрал женщину

19:45, 18 июня 2015

В городе Октябрьском полицейские задержали дамского угодника, который знакомился с женщинами ради наживы. Жертвой 33-летнего мужчины оказалась 34-летняя горожанка.

Женщина увидела объявление бегущей строкой о знакомстве, решила испытать судьбу и тут же написала смс-сообщение автору объявления. Вскоре они созвонились и договорились о встрече у нее дома. Но на второй день он исчез, телефон выключил. А оказалось, что с собой он прихватил ее наличные из кошелька – три тысячи рублей.

Разочарованная горожанка тут же обратилась в полицию за помощью. Стражи порядка задержали мужчину быстро. Вину свою он отрицать не стал. И уже возместил причиненный материальный ущерб потерпевшей, сообщили в пресс-службе МВД по РБ.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное