пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии погиб водитель, упав в автомобиле в реку

12:43, 01 июня 2015

В минувшую пятницу в Куюргазинском районе Башкирии в ДТП погиб человек, сообщает Джамиль Ахметгалиев, сотрудник УГИБДД МВД по РБ.

Сообщается, что авария произошла в д. Ялчикаево. 55-летний мужчина за рулем Daewoo Nexia съехал с дороги в реку, в результате чего автомобиль перевернулся. Причины аварии устанавливаются. В результате ДТП водитель погиб. Известно, что мужчина ранее жаловался на работу сердца и проходил лечение.

Всего за период с 29 по 31 июля сотрудниками республиканского ГИБДД зарегистрировано 38 автомобильных аварий, в которых семь человек погибли, 47 получили травмы различной степени тяжести. Было пресечено более 11 тысяч нарушений правил дорожного движения, задержаны 382 нетрезвых водителя.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное