пришлите новость

WhatsApp Telegram

Жительница Башкирии вспорола живот любовнику и расчленила его труп

16:58, 07 июня 2017

В Сургуте перед судом предстала жительница Башкирии, обвиняемая по статье «Убийство», сообщает СК РФ по ХМАО.

По материалам дела, 1 января прошлого года обвиняемая праздновала новый год со своим сожителем. Между молодыми людьми произошла ссора, в ходе которой девушка ударила парня ножом в живот. От полученной травмы пострадавший скончался.

Чтобы скрыть свою вину, девушка тем же ножом отрезала сожителю ноги, сложила их в сумку вместе с туловищем и разложила вдоль железнодорожных путей. Решением суда обвиняемой было назначено наказание в виде восьми лет колонии общего режима.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное