пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе за неделю угнали две иномарки и «шестерку»

08:25, 07 июня 2017

За последние дни в Уфе угнали три автомобиля – Mercedes-Benz E200, Toyota Land Cruiser Prado и «шестерку», сообщает ГИБДД по РБ.

Так, в ночь на минувший вторник, 6 июня, белый Mercedes был припаркован возле дома 18/1 по Кировоградской, когда был угнан неизвестными. Госномер Т956МЕ, год выпуска – 2010.

Черный Toyota Land Cruiser похитили по адресу Менделеева, 199. Госномер У194ЕН, задние стекла тонированы, на крыше рейленги, люк, черный кожаный салон. Предположительное время угона – в ночь на минувший вторник, 6 июня.

С 1 по 6 июня по адресу 50 лет Октября, 32 была угнана белая «шестерка». Госномера Н666УВ, литые диски белого цвета, задние стекла тонированные.

Всех, кто владеет информацией о местонахождении данных автомобилей, просят сообщить по телефонам 8-937-15-01-777 или 237-19-60.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное