пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Татарии эскалатор затянул ногу 4-летнего ребенка

21:13, 29 марта 2017

Серьезное ЧП произошло вчера, 28 марта, в торговом центре «Омега» в Набережных Челнах. Нога 4-летнего мальчугана оказалась затянута в эскалатор. Об этом сообщил портал ProKazan.ru со ссылкой на «Челнинские известия».

Известно, что мальчик спускался на эскалаторе вниз вместе с матерью. Проблема воз никла из-за развязавшегося шнурка на обуви ребенка. Шнурок попал в боковой проем эскалатора, и ногу малыша затянуло вместе с ним.

Охранники торгового центра оперативно остановили эскалатор и извлекли ногу ребенка из страшной западни. Вызванные на место происшествия сотрудники МЧС оказали ему первую помощь.

Сейчас мальчику наложили на травмированную ногу гипс. Сообщается, что травмы, к счастью, оказались не очень серьезные и малыш скоро пойдет на поправку.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное