пришлите новость

WhatsApp Telegram

На трассе М-7 в Башкирии сегодня произошло еще одно смертельное ДТП

11:59, 07 января 2017

Сегодня утром у деревни Волково под Уфой на трассе М-7 произошло еще одно ДТП со смертельным исходом. Житель села Кушнаренково, управлявший автомобилем «Хундай Акцент», в условиях сильного снегопада не смог справиться с управлением и выехал на встречную полосу движения.

В этот момент на встречу ему ехал внедорожник «Тойота Ландкрузер 200», за рулем которого находился житель башкирской столицы. В результате столкновения житель Кушнаренково получил несовместимые с жизнью травм и погиб на месте.

По предварительным данным в ГИБДД по РБ считают, что авария произошла из-за нарушения скоростного режима. Вместе с тем обращают внимание на сложные метеоусловия.

Необходимо избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения, быть внимательным при обгоне длинномерных автомашин, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное