пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе воры дважды пытались ограбить один и тот же магазин

20:25, 20 октября 2016

За последнюю неделю один из уфимских магазинов дважды подвергся попыткам взлома. Об этом сообщили представители частного предприятия, осуществляющего охрану торговой точки.
По словам сотрудников ЧОПа, первая попытка взлома произошла в ночь с 14 на 15 октября. Сигнал о попытке проникновения внутрь продуктового магазина в Советском районе поступил на пульт централизованной охраны в 03:56. Через 4 минуты экипаж ЧОПа был на месте и увидел разбитое стекло на входной двери магазина. Но в тот раз ничего не было похищено.
И вот в ночь со вторника на среду, 19 октября, тревожная сигнализация сработала в магазине снова в 01:24. Сотрудники ЧОПа, оказавшись на месте через 2 минуты, обнаружили взломанную дверь магазина, но воров опять не застали. Видимо, их спугнула сигнализация.

У представителей ЧОПа уже возникли резонные вопросы к руководству магазина по поводу того, что же такое ценное находится внутри, что воры настойчиво пытаются похитить, точно зная о наличии сигнализации.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное