пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе девушка во время ссоры насадила возлюбленного на шампур

12:24, 24 августа 2016

В Уфе в отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает МВД по РБ.

По материалам дела, инцидент произошел в одном из домов на Лесном проезде. Между молодой девушкой и ее сожителем случился скандал. В порыве гнева, девушка взяла с кухни шампур и воткнула его в живот 29-летнему парню. Накануне, используя этот же шампур, они вместе готовили шашлыки на природе. Пострадавший был госпитализирован, его состояние оценивается как стабильное.

К слову, парень пытался «прикрыть» свою возлюбленную – говорил, что стал жертвой неизвестных на улице. «Пострадавший уже простил сожительницу. Более того, казалось, что он переживает за ее судьбу больше, чем за свою», – сообщили в полиции.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное