пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии военнослужащие устроили поножовщину

16:50, 28 июня 2016

Накануне ночью в селе Алкино военнослужащие 297-ой зенитно-ракетной бригады устроили поножовщину, стало известно ProUfu.ru. В результате одного из пострадавших, 29-летнего контрактника, доставили в одну из уфимских больниц.

 Как сообщает источник, сослуживцы распивали спиртные напитки, возникла ссора. Завязалась драка, в ходе которой одному из ее участников нанесли ножевые ранения в живот. Жертвой обидчика оказался 30-летний уроженец Оренбурга.

Региональное управление военной полиции по Центральному военному округу ProUfu.ru эту информацию не подтвердили.

Хочешь получать свежие новости от ProUfu.ru прямо в своем мобильном. Подпишись на нашу группу в Telegram.




Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное