пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии автомобилист сбил пешехода и сбежал с места ДТП

14:01, 08 мая 2016

Сегодня ночью, во втором часу, в Мелеузовском районе, на автодороге Бусурмановка-Нугуш-Сергеевка произошло смертельное ДТП. Неустановленный водитель совершил наезд на 35-летнего мужчину и скрылся с места ДТП. От полученных травм пешеход скончался на месте. В

В ходе розыскных мероприятий беглеца установили и задержали. Им оказался 51-летний житель Кугарчинского района на автомашине "Лифан", сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции.

Вчерашний день стал рекордным по различным ДТП. Так, в Уфе погиб водитель Datsun. Ночью произошло серьезное ДТП на Набережной в Уфе возле памятника Салавата Юлаева. Сообщалось и о других ДТП.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное