пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии молодой рабочий управляющей компании из-за гололеда упал с крыши

14:14, 21 марта 2016

26-летний мужчина только 3 дня успел проработать в УК «УЖХ Ресурс», когда его отправили чистить крышу двухэтажного здания. Работник вышел на покрытую льдом двускатную кровлю, не закрепив страховочные тросы, и упал на землю.

«Рабочий ударился головой, сейчас лежит в реанимации, но директор управляющей компании Владимир Кузнецов утверждает, что его сотрудник лишь сломал руку», - сообщил наш источник, общественный деятель из города Стерлитамака.

Официально несчастный случай пока не подтверждается. В республиканской гострудинспекции  нам ответили, что информацию о происшествии не получали, а руководство УК «УЖХ Ресурс» для комментариев недоступно.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное