пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии на трассе «лоб в лоб» столкнулись две иномарки

12:16, 29 февраля 2016

В минувшее воскресение в Бирском районе Башкирии иномарка вылетела на «встречку» и протаранила другое авто, сообщает УГИБДД МВД по РБ.

По предварительным данным, на 110 км дороги Уфа-Янаул 29-летний уфимец за рулем KIA cee'd не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с Daewoo Nexia, за рулем которой находился 31-летний житель Мишкинского района. В аварии пострадала пассажирка «Киа».

Всего за три минувших дня на дорогах Башкирии зарегистрировано четырнадцать ДТП, в которых пострадали 16 человек. За три дня сотрудниками ГИБДД выявлено более 10 тыс. правонарушений, задержан 261 нетрезвый водитель.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное