пришлите новость

WhatsApp Telegram

Мужчина из Башкирии погиб в горящей квартире

10:29, 06 ноября 2022

Его тело обнаружили спасатели

Мужчина из Башкирии погиб в горящей квартире
Фото МЧС России по РБ

В Уфимском районе произошел пожар, есть погибшие, сообщает пресс-служба МЧС России по РБ.

Сообщение о пожаре в селе Авдон поступило поздним вечером 5 ноября. По телефону очевидец сообщил, что на улице Лесопарковой горит квартира. Пожарные оперативно выехали на место происшествия и подтвердили информацию о возгорании двухкомнатной квартиры. Благодаря слаженным действиям спасателей, из опасной зоны были эвакуированы 10 человек, в их числе 2 ребенка. Несмотря на быстрые действия пожарных, в происшествии погиб 54-летний мужчина, его тело было обнаружено во время тушения квартиры.

Причины возгорания на данный момент неизвестны, но следственно-оперативная группа совместно с дознавателем МЧС России уже устанавливает их.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное