пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии водитель без прав опрокинул автомобиль в кювет

20:06, 10 апреля 2022

За рулем оказалась женщина, она была госпитализирована с травмами

В Башкирии водитель без прав опрокинул автомобиль в кювет

Накануне в Караидельском районе Башкирии 37-летняя женщина пострадала в ДТП, опрокинув машину в кювет, сообщает ГИБДД РБ.

По предварительной информации, около 9 вечера на 109 км дороги Бирск-Тастуба-Сатка жительница Мечетлинского района за рулем «Лады Веста» не справилась с управлением и вылетела в левый кювет, после чего автомобиль опрокинулся.

В результате аварии женщину с различными травмами отправили в больницу. Как выяснилось, у нее не было водительских прав. По факту ДТП проводится разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное