пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии мужчина решил доказать свою правоту и проломил другу череп молотком

08:55, 06 сентября 2021

Приятели задержанного решили, что тот «живет не по их понятиям»

Полиция задержала 52-летнего жителя Давлекановского района, подозреваемого в избиении 49-летнего собутыльника. 4 сентября в Давлеканово на улице Карла Маркса местному жителю проломили череп молотком.

Все началось с пьянки троих мужчин на квартире. В ходе небольшого застолья двое ранее судимых приятеля 48 и 49-лет начали конфликт с 52-летним собутыльником. По их мнению, он стал «жить не по понятиям». За это они его и избили.

Мужчина убежал домой и вернулся уже с молотком, чтобы защитить своё достоинство. Тем временем один из обидчиков скрылся, остался только хозяин квартиры. Он полез в драку. За что получил в лоб молотком. В итоге с проломленной головой его доставили в больницу.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное