пришлите новость

WhatsApp Telegram

Россия вылетела из молодежного чемпионата мира по хоккею

09:39, 03 января 2018

Сборная России проиграла четвертьфинал сборной США в молодежном чемпионате мира по хоккею в американском Баффало со счетом 4:2

Последний раз сборная России оставалась без медалей в 2010 году. Молодежки России и США встречались между собой на пяти последних молодежных мировых первенствах. Только один раз россияне и американцы играли на групповом этапе — в конце декабря 2013 года в Уфе хозяева турнира выиграли у будущих чемпионов мира.

В 2017 году именно американцы стали чемпионами мира. В составе чемпионов мира заброшенными шайбы забросили Киффер Беллоуз (3-я, 53-я минуты), Кайлер Ямамото (15) и Джоуи Андерсон (60). За сборную России отличились Марсель Шолохов (11) и Андрей Алтыбармакян (44). В конце первого периода защитник сборной России Владислав Семин за удар соперника в голову был удален до конца встречи. 


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное