пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Уфа» проиграла ЦСКА в контрольном матче

10:28, 10 октября 2017

Пока в российской премьер-лиге продолжается перерыв, связанный с матчами национальных сборных, футбольный клуб «Уфа» тренируется в усиленном режиме, чтобы ударно провести оставшуюся осеннюю часть чемпионата.

9 октября команда Сергея Семака провела контрольный матч с московским ЦСКА на стадионе «Октябрь». Игра получилась не самой зрелищной, оба главных тренера проверяли ближайший резерв.

Единственный мяч забил бразильский атакующий полузащитник Витиньо. Это было сделано с пенальти на 26-й минуте.

Напомним, чемпионат возобновляется в предстоящие выходные. «Уфа» 15 октября на домашнем стадионе примет одного из лидеров чемпионата – московский «Локомотив». Начало встречи в 16:00 по уфимскому времени. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное