пришлите новость

WhatsApp Telegram

Нагорный – новый президент «Салавата Юлаева»

18:54, 07 марта 2017

Сегодня, 7 марта, состоялось заседание правления хоккейного клуба «Салават Юлаев». Сергея Молчанова на этой должности сменил руководитель администрации главы Башкортостана Владимир Нагорный. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, Нагорный последние два года занимал должность заместителя Премьер-министра Правительства Башкирии и перешел на должность руководителя администрации главы 26 ноября 2016 года.

Ожидалось, что после этого назначения, еще в ноябре, его сразу же назначат президентом «Салавата Юлаева», однако это решение затянулось. Таким образом, практически весь минувший сезон «юлаевцы» де-факто провели без главного человека в клубе.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное