пришлите новость

WhatsApp Telegram

Чемпиону Башкирии по рукопашному бою запретили пересекать границу

15:59, 10 апреля 2015

Из-за просроченного паспорта.

Чемпиона Башкирии по рукопашному бою и панкратиону задержали на российско-казахстанской границе, сообщил корреспонденту ProUfu.ru Анатолий Касьянов. Он должен был принять участие в третьем профессиональном международном турнире Азиатского дивизиона Всемирной Ассоциации ММА «Битва номадов-3», который должен состояться 11 апреля в Уральске.

Как стало известно, вся загвоздка в том, что у 22-летнего спортсмена из Стерлитамака был просрочен паспорт.

 «Я должен был участвовать в этих соревнованиях, но из-за просроченного паспорта это стало невозможным. По решению Федерации ММА Казахстана мне дадут другого соперника. Сейчас я в Башкирии и готовлюсь к другим соревнованиям», - пояснил ProUfu.ru Анатолий Касьянов.

Отметим, что участие в боях должно было стать дебютом на профессиональном ринге для Анатолия.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное