пришлите новость

WhatsApp Telegram

Уфимская «Агидель» пополнилась двумя хоккеистками

15:39, 10 мая 2016

Как сообщает официальный сайт ХК «Салават Юлаев», женский хоккейный клуб «Агидель» продолжает селекционную работу. Руководство уфимок продлило контракты с восемью игроками основного состава — Фанни Гашпарич, Екатериной Захаровой, Александрой Капустиной, Элиной Митрофановой, Юлией Садыковой, Николь Чупковой, Анной Шибановой и Инной Дюбанок. Со всеми был подписан двухлетний контракт.

Также стали известны имена первых новичков команды. Это Виктория Нестерова и Алеся Гимазетдинова. Обе девушки в завершившемся сезоне выступали за «Сборную команду Свердловской области», а ранее защищали цвета челябинских «Белых Медведиц». С хоккеистками также заключены соглашения на два года.

А вот Марина Фаизова и Ксения Ломейко покидают уфимскую команду. По обоюдному согласию сторон контракты с ними были расторгнуты. 

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное