пришлите новость

WhatsApp Telegram

Бегун из Уфы выиграл автомобиль на фестивале по бегу в Сочи

10:08, 10 мая 2016

В минувшее воскресенье, 8 мая, уфимец Андрей Сафронов одержал победу в фестивале бега Rosa Run, прошедшем в Сочи, пишет портал vesti-sochi.tv.

В забегах на 7 и 21 километр приняли участие более 400 бегунов из различных городов страны. Первое место в абсолютном зачете занял Андрей Сафронов из Уфы. За победу ему вручили автомобиль Lada XRAY.

Забег ROSA 777 — единственный в России шоссейный полумарафон с набором высоты более 700 метров. Помимо ROSA 777 в рамках фестиваля состоялись забег в высоту по трассе вертикального километра ROSA PEAK CHALLENGE, пробежка в костюмах ROSA CARNIVAL и 7-километровый забег по ровному рельефу ROSA 7.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное