пришлите новость

WhatsApp Telegram

Хоккейная звезда Радулов может отказаться от участия в ЧМ

21:53, 25 апреля 2016

Нападающий московского ЦСКА Александр Радулов не приехал в Новогорск на базу сборной России вместе с остальными партнерами по клубу и обдумывает возможность отказа от выступления за национальную команду на домашнем чемпионате мира, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, близкий к хоккеисту.

Как ранее сообщал «Р-Спорт», Радулов наряду с другими хоккеистами ЦСКА Ильей Сорокиным, Никитой Зайцевым, Денисом Денисовым и Иваном Телегиным получил вызов в национальную сборную.

Вчера, в воскресенье, Радулов, в отличие от партнеров по команде, не приехал в Новогорск для подготовки к чемпионату мира. По информации источника агентства, хоккеист склоняется к тому, чтобы отказаться от участия в домашнем чемпионате мира. Окончательное решение форвард примет в ближайшее время.

Чемпионат мира по хоккею пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное