пришлите новость

WhatsApp Telegram

Башкирский биатлонист Бабчин выиграл «бронзу» чемпионата России

15:24, 29 марта 2016

Сборная Башкортостана продолжает радовать результатами на чемпионате России по биатлону. Сегодня в масс-старте «бронзу» в копилку команды принес Александр Бабчин. Третье место наш опытный спортсмен вырвал на последнем круге, разобравшись с Евгением Гараничевым. 

Бабчин совершил лишь один промах на четырех огневых рубежах, но значительно проиграл своим соперниках на лыжне. Так у ставшего вторым Павла Магазеева целых три промаха, а у четвертого Гараничева и вовсе пять.

Лидер башкирской сборной Антон Бабиков участия в масс-старте не принимал. Ждем его в эстафетной гонке, которая состоится завтра, 30 марта.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное