пришлите новость

WhatsApp Telegram

ФК «Уфа» ждет тяжелый матч в Ярославле

14:31, 27 августа 2022

Игрокам пришлось лететь до Москвы и четыре часа ехать на автобусе

ФК «Уфа» ждет тяжелый матч в Ярославле
Фото: телеграм-канал ФК «Уфа»

Сегодня, 27 августа, в Ярославле пройдет матч 7 тура Первой лиги, «Уфа» сыграет в гостях с «Шинником». Игрокам и персоналу клуба пришлось преодолеть больше расстояние и сделать пересадку в Москве. Кроме того, клуб организовал автобус для болельщиков, который выехал утром 26 августа.

Это будет второй матч, который пройдет под руководством нового главного тренера башкирской команды Дениса Попова. В дебютном для тренера матче, «Уфа» в домашних стенах сыграла вничью с астраханским «Волгарем». «Шинник» находится на 15 месте и трижды потерпел поражение, за прошедшие 6 туров трижды играли дома, два раза сыграли вничью и проиграли в первом туре.

В данный момент «Уфа» занимает 10 строчку в турнирной таблице, имя в своем активе 8 очков. За прошедшие 6 туров уфимский клуб дважды одержал победу, дважды проиграл и еще два раза сыграл в ничью. Матч с «Шинником» начнётся в 20:00.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное