пришлите новость

WhatsApp Telegram

Известный боец ММА откроет в Уфе спортивную школу джиу-джитсу

09:42, 12 января 2021

Школа откроется в ближайшую неделю

18 января в Уфе планируется открытие спортивной школы джиу-джитсу под руководством американского бойца смешанных единоборств Джеффа Монсона.

Об открытии спортшколы в Уфе рассказала его жена Евгения для «Открытых медиа». Сообщается, что спортсмен не планирует переезжать, а будет жить на два города.

− Ему поступило предложение от чиновников региона, к тому же ему нравится эта республика, - заявила Евгения.

Сообщается, что спортсмен не планирует переезжать, а будет жить на два города (Уфа и Подмосковье – примечание редакции).

Она также добавила, что после завершения карьеры Джеффа вся его концентрация пойдет на обучения юношей для того, чтобы в дальнейшем создать профессиональную лигу, которая будет выступать от его имени на мировом уровне.

Отмечается, что спортсмен объявил о завершении карьеры 11 января. Как стало известно, причиной завершения карьеры стала тяжелая травма руки (у спортсмена разорвано сухожилие - примечание редакции). 

Напомним, ранее Джефф Монсон неоднократно посещал Уфу, также глава РБ Радий Хабиров публично высказывался о спортсмене, как о «настоящем друге».

Джефф Монсон провел за свою карьеру 88 боев в MMA и выиграл более 60 из них, при этом заработав множество титулов и наград. Он является одним из самых опытных и выдающихся бойцов в истории ММА.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное