пришлите новость

WhatsApp Telegram

Опасные игры: в Башкирии ребенка на коньках чуть не унесло течением

14:56, 11 апреля 2021

Девочка безуспешно пыталась справиться с потоком воды

Инцидент произошел накануне в Давлеканово. Видео выложили в местной группе в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, как дети катаются на роликовых коньках вблизи затопленного моста. Одна из девочек решила дойти по воде до края размытого моста, но течение оказалось слишком сильным, и ребенка смыло водой. Девочка пыталась выбраться обратно, но поток воды отбрасывал ее обратно.

Ребенка спас случай – на другом берегу оказались люди, которые услышали крик девочки и помощи, и вытащили ее из воды.

В комментариях к публикации люди выразили негодование по поводу «операторов», которые спокойно снимали происходящее на видео и потребовали привлечь родителей детей к ответственности.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное